ГАИ Мордовии вновь разыскивает сбежавшего с места ДТП водителя

14.11.2012 11:05

Очередное "скрытое" ДТП произошло накануне в Краснослободском районе Мордовии. Об этом РИА "Инфо-РМ" сообщили в Управлении ГИБДД МВД по РМ.

В 14.45 на 66 км автодороги подъезд к г. Саранск от автодороги М-5 "Урал" неустановленный водитель, управляя автомашиной "ВАЗ-21093", зарегистрированной в московском регионе, не справился с транспортным средством, съехал в кювет и опрокинулся. Затем мужчина с места происшествия скрылся. Один пассажир (неработающий житель Саранска 1980 гр.) получил открытый перелом нижней челюсти, госпитализирован.

Приняты меры розыска водителя. Всех очевидцев аварии, кому что-либо известно о местонахождении водителя, просят сообщить в дежурную часть Госавтоинспекции по телефону в Саранске 24-64-09 или 002, а также по телефону дежурной части в Краснослободске 8(83443)2-21-73.

РИА «Инфо-РМ»