Сбер расширяет контактный центр в Саранске и ведет новый набор сотрудников

27.12.2023 18:45

В связи с расширением площадки Единого распределенного контактного центра в г. Саранск, Сбер объявляет о приеме новых сотрудников.

Среднемесячный доход начинающих сотрудников равен размеру средней заработной платы в Мордовии. Кроме того, каждый сотрудник контактного центра раз в квартал может делать шаг по карьерной лестнице и увеличить свой доход. Для сотрудников созданы удобные рабочие места с современными комфортабельными зонами отдыха в концепции «офис-дом».

Набор желающих присоединиться к команде контактного центра ведется на всех популярных площадках по поиску работу. Специалисты с опытом работы получат новые возможности развития, а для новичков организована современная и эффективная система обучения.

Игорь Чермошанский, управляющий Мордовским отделением Сбербанка:

«Расширение контактного центра Сбера в Саранске имеет серьезную социальную составляющую. Банк запускает новые современные технологичные рабочие места, которые будут доступны не только жителям региона с богатым опытом работы, но и молодым выпускникам вузов и ссузов».

Контактный центр в г. Саранск открыт в феврале 2022 года. В настоящий момент в нем трудится более 250 человек. В 2024 году планируется принять на постоянную работу еще 140 человек. Контактный центр Сбера располагается на ул. Большевистская, 30, 6 этаж.

Пресс-служба Мордовского отделения Сбербанка