МОРДОВСКИЕ АРБИТРЫ БИЛИСЬ ЗА ЧЕСТЬ РЕСПУБЛИКИ В МАРИЙ ЭЛ

24.11.2017 09:37
В Йошкар-Оле на искусственном поле манежа «Марий Эл» состоялся традиционный турнир памяти судьи международной категории Александра Хохрякова. Ежегодно по завершении весенне-осеннего сезона данные соревнования собирают команды арбитров из различных уголков Приволжского федерального округа. В этот раз на медали претендовали представители десяти регионов.