Тройное ДТП в Чамзинском районе Мордовии: водителя «десятки» зажало на сидении

06.12.2016 17:14

Для ликвидации последствий тройного ДТП на трассе Саранск – Чамзинка потребовалась помощь спасателей. Напомним, что сегодня примерно в 12:30 там столкнулись «Приора», «семерка» и «десятка». Водителя последнего авто зажало искореженным металлом, и вытащить его без помощи спасателей было невозможно.

«Когда мы прибыли на место, остальным пострадавшим медики оказывали помощь, а этот мужчина был заблокирован, - говорит начальник караула Владимир Бикшаев, - сотрудники скорой помощи сделали ему уколы, но извлечь из автомобиля без нашей помощи не могли. Даже на первый взгляд было заметно, что травмы у водителя очень серьёзные, но он был в сознании и старался держаться».

Используя специальный инструмент сотрудники МЧС вскрыли заблокированную дверь, аккуратно достали пострадавшего и передали медикам. Позже в лечебном учреждении у него диагностировали переломы, ушибы и рваные раны.

 

 

РИА «Инфо-РМ»