Любовь Замотаева из Ельниковского района Мордовии – лучший почтальон России!

28.01.2013 09:25

В третий раз проводится в России конкурс «Человек подписки». В нем принимают участие лучшие почтальоны всех регионов Российской Федерации, чьи кандидатуры выдвигают не только ведущие региональные издания страны, но и подписчики, обслуживанием которых как раз и занимаются сотрудники почты.

Учредитель конкурса «Человек подписки» - Альянс руководителей региональных ССМИ России (АРС-ПРЕСС). Партнеры конкурса – ООО «Межрегиональное агентство подписки» и ФГУП «Почта России», а также газета «Известия Мордовии»!

Рады сообщить, что итоги конкурса подведены. Победителем признана почтальон из Ельников Замотаева Любовь Матвеевна, которая даже зимой ежедневно наматывает на своем почтовом велосипеде до 15 км! По решению жюри, она уверенно вошла в число лучших почтальонов России, умело организующих подписку на газеты и журналы.  Мобильный телефон – заслуженная награда Любови Матвеевны! Ценный приз ей был вручен в торжественной обстановке в присутствии коллег-почтальонов и руководства администрации Ельниковского района.

«Я горжусь своей профессией, - сказала «ИМ» Любовь Замотаева, - Почтальоны приносят в дома  добрые вести, пусть их будет как можно больше!» 

Олег КОРЧИГАНОВ. 

«Известия Мордовии»