Игроки «Мордовии» и московского «Спартака» прокомментировали игру своих команд
30.10.2012 09:30
В игре 13 тура чемпионата России по футболу «Мордовия», встречаясь в гостях с московским «Спартаком», уступила со счетом 0:2. Игру в прямом эфире в субботу транслировал телеканал НТВ. В этот день у своих телевизоров посмотреть, как «Мордовия» будет играть против 9-кратного чемпионата России, собрались десятки тысяч болельщиков республики. К сожалению, «Мордовия» не смогла преподнести сюрприз. «Спартак» победил по делу. Точные удары Хурадо и Билялетдинова нашему вратарю Абакумову парировать было сложно. Взял три очка, как говорится, на классе. Это признали все – и тренеры, и футболисты.
Динияр Билялетдинов, полузащитник «Спартака»:
- Мы заслуженно победили, а игра была гораздо спокойнее предыдущей. То, что сыграли сегодня на ноль – положительный момент.
Томислав Дуймович, полузащитник «Мордовии»:
- Мы набираемся опыта. Команда первый год проводит в Премьер-Лиге. Некоторые ребята выступали на этом уровне, но для многих это дебют. Поэтому им немножко трудно и приходится учиться.
Евгений Алдонин, полузащитник «Мордовии»:
- За статистикой не следил, но преимущество, конечно же, было у "Спартака". У нас были хорошие проходы, несколько неплохих ударов. Но надо быть справедливым: моментов для взятия ворот было мало, так что в целом все закономерно.
Владимир КИРИЛЛОВ.
«Известия Мордовии»