«Ростелеком» награждает участников «Золотой лихорадки» в Мордовии
03.10.2012 12:48
Выиграть крупные денежные призы и даже возможность побывать на Олимпийских играх в Сочи – реально! На собственном примере это доказали жители Мордовии - победители первого тура программы лояльности «Золотая лихорадка» - специальной акции, которая проводится компанией «Ростелеком».
Подведение итогов первого тура «Золотой лихорадки» стало настоящим праздником – с ярким концертом, веселой викториной, торжественным награждением победителей и вручением множества поощрительных призов. В холле республиканского филиала ОАО «Ростелеком» собралось множество жителей Мордовии - абонентов компании.
Напомним: программа лояльности клиентов компании «Ростелеком» «Золотая лихорадка» стартовала 1 июня 2012 года. Ее участниками стали все абоненты, пользующиеся услугами выделенного доступа к сети Интернет ОАО «Ростелеком» на территории Мордовии и других республик и областей, входящих в макрорегион «Волга». За пользование услугами связи, их своевременную оплату, в том числе и через внешние системы оплаты, за подключение друзей и многое другое участникам программы начисляются баллы. Дополнительные баллы можно получить, став Активным участником программы. Для этого нужно зарегистрироваться в Кабинете участника на централизованном ресурсе программы http://gold.volga.rt.ru и получить 50 бонусных баллов. В настоящее время статус получили уже более 20 тысяч абонентов компании.
И вот стали известны победители первого тура! С приветственным словом к ним обратилась заместитель директора филиала в Республике Мордовия ОАО «Ростелеком» - коммерческий директор Алевтина Шубина, отметившая, что главными призами финалистам «Золотой лихорадки» станут слиток платины и поездка на Олимпиаду в Сочи в 2014 году! А пока, по итогам первого тура, наибольшее количество баллов набрала жительница Саранска Екатерина Еремкина. В торжественной обстановке ей вручили сертификат на получение «Золотого приза» номиналом 30 тысяч рублей!
- Я просто пользовалась Интернетом и телефоном - и вдруг такой выигрыш! - рассказала победительница. - Спасибо «Ростелекому» за приз и высокое качество обслуживания!
Еще 9 абонентов филиала в Республике Мордовия ОАО «Ростелеком», занявшие места со 2-го по 10-е, получили сертификаты на «Серебряные призы» номиналом от 3 до 10 тысяч рублей. Так, житель Саранска Сергей Мукасеев стал обладателем 10 тысяч рублей, Ольга Лончина - 5 тысяч, Татьяна Щербакова - 3 тысяч рублей.
Без призов не остались и 300 наиболее активных участников программы лояльности, чья сумма набранных баллов была близка к результатам лидеров. Все они получили памятные флеш-карты с символикой компании «Ростелеком».
Специально подчеркнем: на этом подарки от «Ростелекома» не заканчиваются! Первый этап программы лояльности «Золотая лихорадка» продолжается до 30 ноября 2012 года. По итогам очередного тура абоненты компании, накопившие наибольшее количество баллов, вновь получат ценные призы.
В ходе второго этапа программы, в 2013 году, участники смогут обменивать набранные баллы на скидки за услуги связи от «Ростелекома». Накопление баллов при этом продолжится.
А по результатам обоих этапов компания определит абсолютных победителей, которые войдут в команду «Ростелеком» на Олимпийских играх в Сочи в 2014 году! Полная информация о программе лояльности «Золотая лихорадка» и условиях участия в ней доступна по адресу: http://gold.volga.rt.ru.Спешите выигрывать!
Александр ЕФРЕМОВ.
На правах рекламы.
«Известия Мордовии»