Пятилетняя Полина Карпушкина из Ардатовского района Мордовии выступает на республиканских и районных фестивалях
23.01.2012 09:37

Вели они концерт вместе с о. Евгением, вдвоем и представляли Ардатовский район на заключительном гала-концерте республиканского фестиваля народного творчества «Шумбрат, Мордовия!». Пятилетняя артистка совсем не растерялась и отлично выступила перед залом, вмещающим 2,5 тысячи зрителей. Она прочитала стихотворение «Навеки с Россией» и сорвала самые продолжительные аплодисменты зала.
В своем селе она выступила на дне пожилых, чем до слез растрогала всех присутствующих, а уж в родном садике она просто незаменима.
Воспитывается Полиночка в многодетной семье. Ее старшие сестры уже взрослые: Людмила замужем, имеет своих детей, Раиса учится в университете. Полина у папы Геннадия Васильевича и мамы Марины Владимировны появилась, когда им было уже за сорок, и оказалась божьим даром – так считают в селе.
«Известия Мордовии»