«Молодая гвардия ЕДИНОЙ РОССИИ» подарила праздник старшему поколению

13.10.2011 14:13

На этой неделе в здании Мордовской республиканской специальной библиотеки для слепых состоялся вечер отдыха «Золотой возраст», организованный в рамках месячника пожилых людей.

Настоящий праздник для представителей старшего поколения – инвалидов по зрению – подготовили руководство библиотеки и региональное отделение «Молодой Гвардии ЕДИНОЙ РОССИИ». Перед пенсионерами выступил народный хор ветеранов войны и труда «Рябинушка» Дома культуры «Луч» Пролетарского района. Также для гостей вечера было организовано чаепитие.

 - Чествуя наше старшее поколение, мы благодарим пожилых людей за их мудрость, терпение, большой жизненный опыт, добрые сердца, за их труд на благо Мордовии, - рассказала «ИМ» координатор проекта «Я – доброволец!» по РМ Елена Еракина. -  Хочется выразить огромные слова благодарности всем, кто принял участие в организации данного вечера, а также добровольцам проекта – саранским студентам.

«Известия Мордовии»