Сварщики Атяшевского аграрного техникума соревновались в мастерстве
25.02.2011 09:31
В Атяшевском аграрном техникуме прошел конкурс «Лучший сварщик», посвященный Дню защитника Отечества. Участники конкурса соревновались в выполнении теоретических заданий в виде тестов, а также строили из обрезков металлических труб макет робота, который в местах сварочных швов при заполнении водой не должен иметь подтеков. С заданиями учащиеся справились неплохо из 12 участников только у двоих в работе обнаружился брак.
Как сообщили в учебном заведении, в итоге победителем конкурса стала 21 группа в составе А. Селезнева, Р. Ганченкова, С. Семейкина. На втором месте учащиеся 31 группы: А. Жадяев, Н. Мамаев, С. Сузмин. Третьими стали ребята из 33 группы: С. Паршенин, А. Куликов, Н. Силантьев. В личном зачете на первом месте А. Селезнев и Е. Шашанов, набравшие по 95 баллов. Второе место с 94 баллами присуждено А. Жадяеву, на третьем месте С. Семейкин, набравший 92 балла.
Участники конкурса награждены Почетными грамотами и сварочными масками. Каждый из победителей также получил в подарок торт. Кроме того, всем победителям конкурса присвоен установленный разряд.